Sunny homepage

Объявление

Приветик :) Рада видеть тебя на моём форуме. Здесь ты найдеш много всего интересного. Зарегестрируйся, и ты сможешь участвовать в жизни форума. Каждый месяц здесь проводится по одному конкурсу.

Войти/зарегестрироваться

Здесь интересно, регестрируйся и будь активным! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunny homepage » Вопросы » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Задавайте вопросы ко-мне и я отвечу  :flirt:

0

2

У мкня вопрос! Где ты научилась html? И с помощью чего ты делала шаблон сайта?

0

3

Ну Html я знаю потому что лазию по всяким сайтам например в и-нете есть красный сайт "Постройка.ру" там есть отличный учебник по html.
А шаблон с помощью фотошопа и блокнотика)

8-)

0

4

классный*

0

5

А как поставить в подпись юзербар??? :|

0

6

Milly
Если чесна я сама незнаю( пыталась сама поставить юзербарку
но ничего неполучилось(

0

7

Princess Да, с юзербаром было бы красивей или с линеечкой IS/ARE LOVE. :question:

0

8

ага) :P

0

9

А я знаю почему не получаться поставить Princess Ты админка вот и ты должна в настройках найти "Разрешить пользователям ставить в подпись html" ну типо такого))

0

10

А теперь у меня вопрос я ставлю аватарку всё подходит по размер по кб и я ставлю галочку использовать аватар за тем отправить но почему он не появляться?=(

0

11

Линали
Оо...ну незнаю у меня всё вставляется...

А давай ты мне кинешь аватарку в эту темку и я тебе её поставлю в профиль? :)

+1

12

Sunny,я не могу сменить аватар(((

0

13

теперь сменила)извини за флуд.

0

14

miss-at
да нечего)
PS я сменила диз на форуме, поставила тебя в модеры, и если у тебя не отображаеться новый диз то зайди в свой профиль, нажми ссылку отображения и выбери дизайн "Mybb In Pink"  :jumping:

0

15

ань,пасип.новый диз супер!!!

0

16

miss-at
спс) чмок тя!)

0

17

Sunnyнез)))))

0

18

miss-at
Кстати зальёшь своих аватарок на форум?)

0

19

оки

0

20

слушай,когда я еще не авторизовалась на форум,диз новый,а когда уже вошла под логином и паролем диз старый.странно дась?

0

21

miss-at
да, я знаю...если хочешь могу тебе поменять диз, чтоб везде был одинаковый :)

0

22

ну не знаю))сама решай)))

0

23

Sunny
А как насчет создать на форуме раздел Фильмы?? Будем выкладывать свое мнение, критиковать и всякое такое???

0

24

Milly
http://vs08.mybb.ru/viewforum.php?id=22 <<--Вот В разделе "Телевизоры" можешь создать свою темку "Фильмы" ;)

0

25

Sunny
А какой код нужен чтобы меню на картинке отображалось извини если не понятно по другому объяснить не получается  :dontknow:

0

26

Milly
Ты имеешь в виду что именно?

0

27

Sunny
Вот например картинка, а на картинке написаны названия ссылок. Как сделать так чтобы эти ссылки работали? Ну я имею ввиду чтоб можно было переходить на ссылку?

0

28

Milly
Посмотри на сайте http://dreamlandspace.com/

0


Вы здесь » Sunny homepage » Вопросы » Вопросы к администрации.